За гуманизм, за демократию, за гражданское и национальное согласие!
Общественно-политическая газета
Газета «Вечерняя Одесса»
RSS

Политика

Приглашаем отметить день Независимости Украины

№92-93 (10647-10648) // 23 августа 2018 г.
Приглашаем отметить день Независимости Украины

Приближаются главные выходные летнего сезона для многих украинцев. Организаторы Летнего театра «Морвокзал» компания «Квартал-Концерт» специально к этому событию подготовила серию концертов артистов, являющихся гордостью украинской нации.

24 августа Летний театр «Морвокзал» приглашает всех украинцев отпраздновать этот знаменательный день вместе с певицей, которую называют феноменом украинской музыкальной сцены, Ириной Федишин.

Все ее концерты — это феерические праздники, настоящие грандиозные шоу с оригинальными костюмами, интересными танцами, неординарной сценографией, световым шоу и зрелищными постановками номеров.

25 августа впервые на площадке Летнего театра «Морвокзал» состоится эксклюзивный концерт Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского.

Хореография легендарного коллектива берет свои истоки в народном материале, где прославленный Маэстро Мирослав Вантух создает свои произведения для профессиональных танцовщиков.

Ансамбль имени Вирского — это 100 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, веселых, прекрасно тренированных, с невероятной энергетикой.

Генеральный директор — художественный руководитель, Герой Украины, народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины им.Т.Шевченко, профессор, академик Мирослав Вантух.

26 августа праздничный уик-энд будет завершен концертом Владимира Гришко с программой «Танго любви». Это будет вечер настоящей музыки, от которой сжимается сердце и учащается пульс. Шедевры итальянской, испанской классики. Композиции из бродвейского мюзикла «Скрипач на крыше», неповторимые «жемчужины» украинского фольклора и колоритные китайские произведения. И все это в сопровождении большого симфонического оркестра.

Кроме того, организатор концертов компания «Квартал-Концерт» подготовила для любимых зрителей специальные подарки ко дню Независимости Украины: только в кассах Летнего театра «Морвокзал» с 24 по 26 августа будут действовать скидки 27% на концерты праздничных дней.

В эти выходные дни в Летнем театре «Морвокзал» вас ждет праздничная атмосфера, лучшие артисты Украины, народные танцы и песни, конкурсы на лучшую вышиванку, приятные сюрпризы для гостей, угощения от партнеров и много других сюрпризов от наших звездных гостей.

Ждем вас в Летнем театре «Морвокзал» на праздничном уик-энде, чтобы вместе насладиться талантами украинцев!

Официальный билетный оператор Летней сцены на Морвокзале Concert.ua. Билеты: https://concert.ua/ru/eventpage/verka-serduchka-odessa

Организатор концертов на Летней сцене компания «Квартал-Концерт»: https://kvartal-concert.com/afisha?field_tours_tid=332

Следите за нашими новостями в социальных сетях: https://www.facebook.com/letniiteatrmorvokzal/



Комментарии
Добавить

Добавить комментарий к статье

Ваше имя: * Электронный адрес: *
Сообщение: *

Нет комментариев
Поиск:
Новости
08/11/2023
Запрошуємо всіх передплатити наші видання на наступний рік, щоб отримувати цікаву та корисну інформацію...
17/04/2024
Во вторник, 16 апреля, Владимир Зеленский подписал закон №10449 о мобилизации, который парламент принял 11 апреля...
17/04/2024
В Звягеле, что в Житомирской области, состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе в возрастной категории U-20...
17/04/2024
В Луцке состоялись Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука среди сильнейших юниоров и кадетов...
17/04/2024
Днепр принимал 1-й в истории турнир Украинской СуперСерии по бадминтону...
Все новости



Архив номеров
апрель 2024:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


© 2004—2024 «Вечерняя Одесса»   |   Письмо в редакцию
Общественно-политическая региональная газета
Создана Борисом Федоровичем Деревянко 1 июля 1973 года
Использование материалов «Вечерней Одессы» разрешается при условии ссылки на «Вечернюю Одессу». Для Интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка на цитируемую статью. | 0.027