За гуманизм, за демократию, за гражданское и национальное согласие!
Общественно-политическая газета
Газета «Вечерняя Одесса»
RSS

Спорт

Астрологический прогноз: 6 — 12 сентября

№97—98 (11087—11088) // 02 сентября 2021 г.

ОВЕН (21.03-20.04). Желательно заняться личными делами, отложив на время общественные. Тем более, что для этого появится больше времени и возможностей, смелости и решительности. Желающие начать новые отношения, смогут это сделать. Будьте активнее — сотрудничайте с партнерами, заключайте сделки и союзы, но не забывайте, что желания других так же важны, как и ваши собственные. Выходные — прекрасное время для созерцания и отдыха на природе. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сложный и непредсказуемый период, поэтому вам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности. Близкие люди могут быть слишком придирчивы и обидчивы, постарайтесь не вступать в конфликты, а сгладить острые углы. Желательно не начинать ничего нового, велика опасность конфликта с начальством. В выходные ситуация изменится в лучшую сторону. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах, они ждут своего разрешения. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Счастье не за горами, нужно просто в него поверить. Ваши усилия не пропадут даром, вы получите то, о чем давно мечтали. Ваши идеи будут востребованы и позволят добиться успеха. Вас ждут интересные поездки и новые впечатления. В личной жизни ожидаются приятные перемены. Проведите выходные с любимыми людьми. Благоприятный день — суббота, неблагоприятный день — среда.

РАК (22.06-23.07). Проблемы прошлых дней отодвинутся на задний план, а ваши неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы поставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить драгоценное время, однако, разумеется, не за счет коллег. Вас ждет яркая победа или значительная прибыль, но не стоит делиться своими эмоциями с окружающими. Выходные проведите на природе. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваша возросшая активность и решительность принесут плоды. Прекрасный период для общения, поездок, отпуска. Друзья будут обращаться к вам за помощью и советом. Вы можете получить возможность для карьерного роста и реализации творческих замыслов. Дела на работе будут складываться вполне успешно, если вы, конечно, приложите к тому хотя бы минимум усилий. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Некая неприятная информация может внести изменения в ваши планы. Лучше сосредоточиться на работе, так как личная жизнь будет вялой и обыденной. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. В выходные к вам могут нагрянуть неожиданные гости. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На работе, какие бы усилия вы ни прикладывали, существенных изменений пока не предвидится. Но, несмотря на это, у вас может появиться реальный шанс подняться по карьерной лестнице. Стоит покупать недвижимость или делать ремонт. Лучше не принимать скоропалительных решений, необходимо будет все тщательно продумать и объективно оценить. В выходные постарайтесь быть внимательнее к близким людям. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы сможете добиться любых высот. Вы имеете право на счастье. Не надо все время жертвовать собой ради других. Хорошее время для решительных шагов в любой области. Деловые переговоры будут проходить легко и удачно. Можно рассчитывать на крупную прибыль. Выходные — отличное время для романтического свидания. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Период, насыщенный событиями, а результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. Нежелательна поспешность в решениях, главными качествами должны быть аккуратность и интеллект. Благоприятное время для смены места работы. Лучше не уезжать далеко. Выходные проведите с пользой — на свежем воздухе. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Наилучших результатов вы можете добиться в работе интеллектуального характера. Поступит важная и необходимая для вас информация, скорее всего, от друзей. Придется поспорить с коллегами. Выслушайте оппонента и не торопитесь с выводами. Постарайтесь не принимать участие в закулисных интригах. В личной жизни не исключены разочарования. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Руководствуйтесь здравым смыслом, старайтесь не поддаваться сиюминутной жажде острых ощущений. Помните, что тайное может стать явным, так что не стоит обманывать и изменять. Близким людям понадобится ваше сочувствие и оптимизм. Если вы заметите, что слишком часто с ними конфликтуете, то стоит задуматься о том, верно ли вы поступаете, посмотрите на себя со стороны, и вы многое поймете. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Предстоит много хаоса и неразберихи, многие планы придется менять. Отбросьте мелкие детали, сконцентрируйтесь на самом главном, сейчас вы можете совершить в намеченных делах ощутимый шаг вперед. Будьте тактичны, но в то же время в корректной форме отстаивайте свои интересы при общении с начальством. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.



Комментарии
Добавить

Добавить комментарий к статье

Ваше имя: * Электронный адрес: *
Сообщение: *

Нет комментариев
Поиск:
Новости
08/11/2023
Запрошуємо всіх передплатити наші видання на наступний рік, щоб отримувати цікаву та корисну інформацію...
17/04/2024
Во вторник, 16 апреля, Владимир Зеленский подписал закон №10449 о мобилизации, который парламент принял 11 апреля...
17/04/2024
В Звягеле, что в Житомирской области, состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе в возрастной категории U-20...
17/04/2024
В Луцке состоялись Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука среди сильнейших юниоров и кадетов...
17/04/2024
Днепр принимал 1-й в истории турнир Украинской СуперСерии по бадминтону...
Все новости



Архив номеров
апрель 2024:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


© 2004—2024 «Вечерняя Одесса»   |   Письмо в редакцию
Общественно-политическая региональная газета
Создана Борисом Федоровичем Деревянко 1 июля 1973 года
Использование материалов «Вечерней Одессы» разрешается при условии ссылки на «Вечернюю Одессу». Для Интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка на цитируемую статью. | 0.027