За гуманизм, за демократию, за гражданское и национальное согласие!
Общественно-политическая газета
Газета «Вечерняя Одесса»
RSS

Культура

Афиша событий в Одессе. Какие концерты проходят на выходных

№27—28 (10874—10875) // 05 марта 2020 г.
Афиша событий в Одессе. Какие концерты проходят на выходных

Портовый город Одесса привлекает гостей со всего мира. Кроме своих архитектурных памяток город славится невероятно богатой культурной жизнью. Круглый год жители и гости города имеют возможность наслаждаться любимыми и захватывающими концертами, и 2020 год не будет исключительным. Своим широким репертуаром афиша Одессы наполнит весну чудесными мелодиями и хорошим настроением.

Александр Малинин - юбилейный концерт

В начале весны порадует своих поклонников Александр Малинин с юбилейным концертом «Берега моей жизни». Его лирические песни наполнены страсти, искренности и откровенности, и в течение многих лет не теряют своей популярности. Ведь каждая песня проникновенная до глубины души и очень близка для каждого слушателя.

Самый популярный певец своего времени ждет гостей и жителей Одессы с незабываемым концертом в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного.

Вахтанг Кикабидзе «Из Грузии с любовью»

Именно с таким теплым концертом приедет в Одессу народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе. Несмотря на достаточно длительный творческий путь его композиции не теряют своей актуальности и в настоящее время. Сильный голос, уникальная манера исполнения и искренность покорили сердца миллионов поклонников.

Своим невероятным исполнением грузинских народных песен и современных хитов певец продолжает собирать полные концертные залы. И именно такой захватывающий концерт ждет одесситов и гостей города в Областной филармонии уже этой весной.

Надежда Мейхер - Акустический концерт «Feelings»

Известная исполнительница проведет увлекательный концерт в Одесском украинском театре весной 2020 года. В программу Надежды Мейхер войдут легендарные музыкальные хиты. Во время незабываемого концерта певица порадует своих поклонников авторскими песнями и мировыми произведениями на украинском, английском, итальянском, испанском и французском языках. Обязательно посетите невероятный концерт в Одессе.

Юбилейный концерт Ирины Билык

Яркий концерт известной певицы пройдет по случаю двойного юбилея: собственного 50-летия артистки и 30-летия творческой карьеры. Ирина Билык разделит этот праздник вместе со своими поклонниками на сцене Одесского академического театра музыкальной комедии им. М. Водяного. Для своих гостей певица приготовила совершенно новую и неожиданную программу, в которую войдут хиты из разных альбомов.

Билет на незабываемый концерт станет прекрасным подарком для близких и родных, поэтому поспешите приобрести его на сайте kontramarka.ua или в кассах города.

Нежная и чувственная Alyosha

Для поклонников проникающих песен со смыслом приглашаем на замечательный концерт известной украинской певицы Alyosha. Гостей ждет новая программа певицы «2020», в которой прозвучат известные хиты артистки, а также композиции, не вошедшие в альбом. Каждая песня - это продолжение предыдущей, поэтому в конечном итоге получается увлекательная история, которую обязательно нужно услышать.

Заказывайте билеты и подарите себе и близким энергичный и впечатляющий вечер. Очень крутой концерт пройдет этой весной в Областной филармонии города Одессы.



Комментарии
Добавить

Добавить комментарий к статье

Ваше имя: * Электронный адрес: *
Сообщение: *

Нет комментариев
Поиск:
Новости
08/11/2023
Запрошуємо всіх передплатити наші видання на наступний рік, щоб отримувати цікаву та корисну інформацію...
17/04/2024
Во вторник, 16 апреля, Владимир Зеленский подписал закон №10449 о мобилизации, который парламент принял 11 апреля...
17/04/2024
В Звягеле, что в Житомирской области, состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе в возрастной категории U-20...
17/04/2024
В Луцке состоялись Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука среди сильнейших юниоров и кадетов...
17/04/2024
Днепр принимал 1-й в истории турнир Украинской СуперСерии по бадминтону...
Все новости



Архив номеров
апрель 2024:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


© 2004—2024 «Вечерняя Одесса»   |   Письмо в редакцию
Общественно-политическая региональная газета
Создана Борисом Федоровичем Деревянко 1 июля 1973 года
Использование материалов «Вечерней Одессы» разрешается при условии ссылки на «Вечернюю Одессу». Для Интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка на цитируемую статью. | 0.038